МФ ООО АЛЬТЕРНАТИВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Буду первым. ГОЭЛРО в тэмпе

Участников: 2

Перейти вниз

Буду первым. ГОЭЛРО в тэмпе Empty Буду первым. ГОЭЛРО в тэмпе

Сообщение  Ivan Kamenev Вт Июн 05, 2012 11:37 am

Добрый день.
Разрабатываете и выпускаете ли продукцию для энергетического кластера? ТЭЦ, ГРЭС, АЭС? Что именно можете предложить таким заказчикам как Мосэнерго, ОГК-6? Продукцию, ремонт, проектирование? Какой имеете опыт в этом направлении?
При всем уважении к вашему сайту ответов на эти вопросы найти не удалось, однако, знаю о колоссальном интелектуальном потенциале ТЭМПа и уверенен, что в интересующей меня области компания работала/ет не один год.
Я работаю в компании ter-m.ru/в отделе перспективных разработок в области энергетики. Заинтересовался компанией по нескольким причинам:
1. Отзывы о деятельности компании только положительные
2. Лично знаком с Лекаревым В.Г. И был у вас на производстве по другим вопросам (надежный человек)
3. Сосенский моя малая родина - с вами легко общаться Smile
Ivan Kamenev
Ivan Kamenev

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-05

http://ter-m.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Буду первым. ГОЭЛРО в тэмпе Empty Re: Буду первым. ГОЭЛРО в тэмпе

Сообщение  Admin Пт Июн 08, 2012 9:08 am

Посмотрели сайт Вашего предприятия. Пока не поняли, чем можем быть полезны. Имеем опыт разработки и изготовления системы управления для тепловоза с тяговым приводом постоянного тока, Реостатное торможение двигателей постоянного тока с управляемым тормозным усилием до полной остановки, 3-х фазный инвертор для питания вентилятора охлаждения тормозных резисторов питающийся от самого тормозного напряжения с плавным пускоми управлением частотой пропорционально питающему напряжению.Оцените, что здесь близко к Вашей тематике и может быть предложите, над чем нам подумать.

Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-21

https://temp19a.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения